Английский чай у Мери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский чай у Мери » Мужчина и женщина » привычки мужчин, раздражающие женщин


привычки мужчин, раздражающие женщин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раздражению нет предела!!!

У любого мужчины имеются свои привычки, которые ужасно раздражают женский пол. Перечислим самые распространенные:- Компьютерные игры занимают большую часть свободного времени наших мужчин и это факт. Когда женщина просит уделить ей чуточку внимания, а на это получает холодное «Я же играю, мне никогда», сразу пропадает настроение. Я думаю, любая девушка со мной согласится.

- Разбросанные грязные носки по всему дому, тоже ни как не радуют женщин, а наоборот вызывают раздражение

- Женщины не любят, когда от мужчины пахнет табаком, а не парфюмом. Особенно от рук, которыми он будет обнимать свою любимую.

- Большое раздражение и гнев вызывают не правильно выбранные подарки. Возьмем, например бюстгальтер. Если мужчина подарил его на размер больше, женщинам порой кажется, что он не доволен маленьким размером груди своей любимой. А вот если наоборот, подарен бюстгальтер меньшего размера, то мужчина намекает о том, что грудь слишком большая…

Вредные привычки мужчин

- Также огорчает женский пол, если мужчина забывает о важных датах: дата знакомства, дата оформления брака или же вообще не считает их существенными.

- Один из немало важных атрибутов, которые раздражают слабый пол, это когда мужчина занимается сексом в носках, как будто боится замерзнуть.

- Женщин раздражает непонятная любовь к своим автомобилям. Они могут мыть и полировать их часами. А когда мужской пол им начинает делать замечания, что хлопнула дверкой машины слишком громко, женщина вообще приходит в ярость и недоумевание…

- Неряшливо брошенные грязные ботинки посреди прохода.

- Женщины не любят, когда мужчина говорит только на те темы, которые интересны ему. А еще большую ярость вызывает, если женщина делает ему по этому поводу замечание, а он как будто ничего не услышав, продолжает свою беседу.

- Еще дамам не нравится, если у мужчины застегнуты все пуговицы на пиджаке, так как он в таком виде выглядит как бравый солдат на параде. Нижняя пуговица должна быть расстегнута.

- Женщин ужасно бесит, когда их мужчина начинает на их глазах осыпать комплиментами других девушек. Тем самым он хочет самоутвердиться в глазах своей избранницы, вызывая ревность. А на самом деле выглядит это очень жалко.
http://stilmens.ru/privychki-muzhchin-r … henshchin/

0

2

Да. Волне объективная статья. Лишь бы Ваш избранник не обладал этими привычками на 100%.

0

3

Я хочу своим отзывом поблагодарить Светлану Светлую, ее страничку: https://vk.com/id200677309 я нашла, когда находилась в безвыходной ситуации и нуждалась в помощи, потому что от меня любимый ушел, я полгода рыдала, забыть пыталась- безуспешно, только Светлана выслушала меня и смогла своим чудесным даром вернуть мне парня. В итоге мы с ним наконец-то помирились и счастливы, все супер! Я никогда не думала, что мой парень бывает таким нежным, как сейчас со мной.

0


Вы здесь » Английский чай у Мери » Мужчина и женщина » привычки мужчин, раздражающие женщин